AIPCOIN Азиатский Инвестиционный Проект

Здравствуйте. Я Дмитрий Шевелёв - создатель концепции Международного логистического проекта. Суть проекта, создание собственных торговых точек в китайских зонах беспошлинной торговли для организации поставок товаров из России и Европы.
В Китае есть хороший спрос на качественные товары и очень часто нет прямых поставщиков нужных товаров в отдельно взятых провинциях. Это уникальная ниша для бизнеса.
Для создания торговой компании экспортёра, Я создал токен AIPCOIN,
ID монеты на платформе Waves 4S7P2jG6s5dvkg9coTqoqKekTDe7ssv5UryAzikgbV7W.

Скоро будет создан сайт проекта и официальный smart contract, по которому владельцы AIPCOIN будут получать ежемесячные дивиденды в Waves от создателя монеты и инициатора проекта, то есть в соответствии с контрактом, будет создан бонусный счёт для премирования держателей AIPCOIN.

Выплаты начнутся, когда будет выкуплено 45% монет, сумма начислений от 0.01 Waves за 1 AIPCOIN в первый месяц и до 0,5 Waves, с шагом роста ежемесячной премии 0,01 Waves.
Чтобы защитить компанию от разорения (в связи со своими обязательствами по дивидендам) в случае резкого роста стоимости криптовалют, в смарт контракте будет предусмотрен регулирующий механизм фиксированной доходности, с допустимым ростом выплат не более 5% в год от предыдущего значения, чтоб избежать дефолта.

По контракту, пополнение премиального - бонусного кошелька, на сумму для выплат инвесторам и +5% будет привязано к основному кошельку создателя токена AIPCOIN.

Полученные от продажи токинов, Waves, будут поэтапно меняться на Биткойн и далее в фиатные деньги для финансирования проекта по открытию торговых представительств и торговых точек в китайских свободных зонах беспошлинной торговли.

25% прибыли компании будет конвертироваться в Waves для обеспечения обязательств по AIPCOIN и для наполнения ликвидностью самой платформы Waves. Данные намерения будут оформлены юридически.

Все риски по реализации проекта будут застрахованы, страховые выплаты, в случае неисполнения обязательств будут распределены между инвесторами - держателями AIPCOIN.

Я готов к обсуждению проекта, открыт к сотрудничеству и кооперации со всеми заинтересованными сторонами.
Сайт проекта

Business-focused projects

здраствуйте. скажите будет ли айдроп ?

Привет. Сейчас Я самостоятельно раздаю по 0,01 монете по случайным адресам взятым в https://wavesexplorer.com но когда был создан AIPCOIN , Я заявил в группе проекта в Вконтакте Группа AIPCOIN: до 09.02.2019 будут раздаваться по 10 AIPCOIN всем желающим.
Пишите свой адрес кошелька.
Возможно в потом, будет automated mailing по 0,01 AIPCOIN всем аккаунтам Waves, если будет такое соглашение с платформой, Я не против.
I wonder how to organize it без лишней бюрократии в “пару кликов”

Я надеюсь, что AIPCOIN приобретается не для того, чтоб их тут же продать, как это делают некоторые не далёкие личности

Не стоит повторятся это глупо

Поздравляю! Раздача 10 AIPCOIN прекращается, из-за уродов которые устроили распродажу.

Transaction ID: AdnoPHhGSMYwqJtBFrrutRJSStYMHxmM5hm3ZHutJmc7
Type: 4 (transfer)
Date: 01/31/2019 01:08
Sender: 3PHkAhVB2qXfjxZdBKVGTYKNH6YrQSWJB6a
Recipient: 3PEmCFWEhknPHiDGCqxhRL2XyH3RwWg9f5a
Amount: 10 AIPCOIN (4S7P2jG6s5dvkg9coTqoqKekTDe7ssv5UryAzikgbV7W)
Fee: 0.001 WAVES
Вы будите заблокированы за вранье спам и попрошайничество

а что в этом плохого?разве проекту не все равно в чьем кошельке монеты будут лежать?

Не корректный вопрос. Если вам непонятен смысл происходящего, что вообще вы тут делаете?

Благодарю за поддержку

Мне нужна помощь в написании смарт контрактов для проекта и инструкция по их подключению и внедрению

мне понравилось но наверно уже поздно?

3PCY8FMukrY7LvMkXHGUvZM7ZVcxugh8ueQ

3PPNgk65CS4ACm19CNkS5KYxo73xmy7meAZ

Удалите своё сообщение

Сообщения с кошельками нужно удалить