Сборный кошелёк (Customizable wallet)

Будет удобнее если пользователь сможет разделить биржу по окнам и сложить так-как ему удобнее.
Встроить в кошелёк простейшего бота - на 1-2 пары валют с увеличенной стоимостью на 0.001 за исполненный ордер. Эта сумма необходима для поддержания техподдержки, Возможность к адресу кошелька привязать сделанные настройки.
(окна что бы масштабировались - что бы кому надо растягивали и сжимали )
У меня много идей - но, возможно они не отвечают интересам пользователей и потому их ни кто не принимает где бы я не писал. Дайте знать хоть, а то столько везде писал - простейшая просьба видео Сашины и Инала на русский сразу переводить и то ругался неделю в телеграме.

1 Like

Yes, the topic is relevant, I also want to know how to do it.

Здравствуйте. Да, мы планируем сделать платформу, содержание в которой можно будет собирать из официальных и разработанных комьюнити плагинов. Про ботов спасибо, учтём пожелание. Если имеются ище идеи, пишите :slight_smile:

Поддерживаю тема актуальна. Может тот же Waves кошелек для андроид можно упростить до одного двух токенов (ассетов), то есть чтобы в нем были только один токен или два.

também gostaria de saber, sigo acompanhando.

Я также хотел бы знать, я продолжаю.

Здравствуйте Татьяна. Я как то, предложил вашим коллегам написать полу-децентрализованного бота для работы в DEX Waves. Которого можно бы было устанавливать с официального сайта Waves как дополнение к кошельку. Пользователям даст лёгкий доступ к торгам на профессиональном уровне, хорошим трейдерам зарабатывать и получать децентрализованную оценку поднимающую его репутацию на рынке, платформе даст - оборот, рекламу,приток капитала.
В грубой форме функционал предоставлен тут https://youtu.be/U1eKSjV9DFg все цифры взяты из головы и требуют анализа. Возможно даже функционал не идеален - сама идея должна быть понята. Я удалил видео так как waves не воспользовались а, подобные сервисы после моей публикации начали расти как грибы.

Обратите внимание на сервис quantfury ! Этот сервис предлагалось сделать вам. Оборот этой платформы уже составил 5 миллиардов долларов в месяц ! Если бы внимательнее относились - этот сервис бы работал на вашей платформе !