Обзор Waves Client | Подробный Обзор

Всем привет! Уже давно наблюдаю за тем, как успешно развивается платформа Waves, команда радует своим упорством. Такими темпами Waves точно скоро станет на первые позиции в Coinmarketcap.

Хочу отметить, что русское сообщество весьма дружелюбное и ежедневно в чате можно видеть огромное количество позитивных отзывов. Приятно находиться в кругу такого сплочённого комьюнити. Админам отдельное спасибо за активность и оперативную работу. Вы большие молодцы!

С недавнего времени я начал вести свой ютуб канал, куда планирую выпускать различные полезные ролики, касательно криптовалютных кошельков, бирж, обменников, инструментов для аналитики и т.д.

Вот и сделал обзор на Waves Client. Не мог пройти стороной этот крутой продукт. Удобство использования и быстрота транзакций, понятность интерфейса - всё ТОПчик. От души команде!

Ссылка на видео: Waves Client | Подробный обзор
А так-же, буду рад, если подпишитесь на мой твиттер, в нём я часто публикую своё видение по ситуации на рынке: https://twitter.com/Crypto_Case

Буду признателен за любую адекватную критику и поддержку со стороны сообщества Waves.
Всем профита!